怎么关闭过客免打扰(23点到6点)

 时间:2026-05-07 17:51:59

1、手机打开“过客”App,过客主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭过客免打扰(23点到6点)

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭过客免打扰(23点到6点)

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

怎么关闭过客免打扰(23点到6点)

4、新消息通知设置界面点击“免打扰(23点到6点)”后面的圆点

怎么关闭过客免打扰(23点到6点)

5、“免打扰(23点到6点)”后面的圆点变为灰色即表示关闭过客免打扰(23点到6点)成功

怎么关闭过客免打扰(23点到6点)

  • 野菜人工栽培的作用
  • 书湖阴先生壁二首 翻译
  • 在新西兰被狗咬了怎么办
  • 山口百惠的【さよならの向こう侧】的中文歌词。
  • 腋臭怎么治疗?
  • 热门搜索
    入团志愿书怎么写 嘴唇太厚怎么变薄 微信公众平台怎么申请 水晶宝宝怎么生孩子 吩咐的近义词 怎么消除咬肌 怎么在京东商城开网店 暴饮暴食后怎么补救 monday怎么读 毕业照发型