oppo手机瞬间黑屏又恢复

 时间:2026-04-27 00:22:07

1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。

oppo手机瞬间黑屏又恢复

2、接着点击设置列表的【更多设置】进入。

oppo手机瞬间黑屏又恢复

3、然后点击选择【开发者选项】进入。

oppo手机瞬间黑屏又恢复

4、最后我们点击【启动可自由调整的窗口】,这样应用就不会出现瞬间黑屏又恢复了。

oppo手机瞬间黑屏又恢复

  • oppo手机黑屏但是开着机怎么办
  • OPPO R15手机黑屏怎么办
  • oppo客服电话号码是多少
  • 如何解决OPPO手机自动开关机的问题
  • OPPO手机卡住了怎么办
  • 热门搜索
    四个月宝宝拉肚子怎么办 情人节一个人怎么过 甲鱼怎么做 怎么编头发 新生儿黄疸高怎么办 枇杷膏怎么吃 我的世界金苹果怎么做 交通肇事逃逸怎么处罚 三方协议怎么签 绿豆粥怎么煮