华为智慧语音 如何进入技能中心?

 时间:2026-05-05 15:43:15

1、进入智慧语音界面,手指向上拖动。

华为智慧语音 如何进入技能中心?

2、点击右上角三个点。

华为智慧语音 如何进入技能中心?

3、点击技能中心。

华为智慧语音 如何进入技能中心?

4、点击其中一个工具。

华为智慧语音 如何进入技能中心?

5、查看具体的使用技巧。

华为智慧语音 如何进入技能中心?

1、1、进入智慧语音界面,手指向上拖动。
2、点击右上角三个点。
3、点击技能中心。
4、点击其中一个工具。
5、查看具体的使用技巧。

  • 家长如何写学生手册评语
  • 一招教你对半切开小番茄和葡萄,太牛!
  • 白虎志动作怎么得
  • 用七巧板怎样拼两个下棋的人?
  • 如何利用爱活动假装有女朋友
  • 热门搜索
    开机动画怎么设置 快速减肥的最佳方法 牛肉包子怎么做好吃 企业微信怎么申请 儿童菜谱简单家常做法 蛇胆疮怎么治 店铺名字大全 压实度检测方法 挽留爱情方法 找狗很灵的方法