多看阅读如何设置阅读偏好

 时间:2026-04-22 11:02:27

1、进入桌面,点击【多看阅读】;

多看阅读如何设置阅读偏好

2、进入软件后点击我的;

多看阅读如何设置阅读偏好

3、进入我的页面,点击设置;

多看阅读如何设置阅读偏好

4、下一步点击“书城阅读偏好”;

多看阅读如何设置阅读偏好

5、勾选喜欢的类别,点击开始我的阅读。

多看阅读如何设置阅读偏好

  • 对戒什么牌子好,情侣对戒选购指南
  • 危地马拉出行指南
  • 孜然鸡胸肉条的做法
  • 妈妈厨房: 香蕉干
  • 热血传奇手机版平民法师爬塔攻略
  • 热门搜索
    人才辈出的意思 汽车双离合是什么意思 什么叫小产权 淡雅的意思 清平乐村居古诗的意思 对比度是什么意思 编者按是什么意思 涔涔的意思 清明古诗的意思 欲穷千里目欲的意思