怎么联系魅族在线客服

 时间:2026-05-12 02:36:32

1、打开魅族商城,进入我的。

怎么联系魅族在线客服

2、此时我们可以看到设置,点击进入。

怎么联系魅族在线客服

3、选择上方的按钮,联系客服进入其中。

怎么联系魅族在线客服

4、选择在线联系客服,或是下方的公众号联系。

怎么联系魅族在线客服

5、进入微信公众号魅族科技就可以联系客服了。

怎么联系魅族在线客服

1、打开魅族商城,进入我的。

此时我们可以看到设置,点击进入。

选择上方的按钮,联系客服进入其中。

选择在线联系客服,或是下方的公众号联系。

进入微信公众号魅族科技就可以联系客服了。


  • 怎么查看手机是什么处理器?
  • 关于魅族flyme6登陆不上华为游戏账号
  • 怎么买荣耀手机
  • 如何永久注销flyme账号
  • 魅族手机怎么开启性能监视器
  • 热门搜索
    没有单号怎么查快递 闭门器安装方法 甲鱼怎么做法好吃 简笔画图片大全可爱 鸡肝怎么做好吃 象形字图片大全 女生瘦腿的最快方法 记忆的方法 网络营销的方法 豆类大全