空仆如何开启屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-24 06:49:15

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何开启屏蔽手机联系人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何开启屏蔽手机联系人

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何开启屏蔽手机联系人

4、隐私设置界面点击“屏蔽手机联系人”后面的圆点

空仆如何开启屏蔽手机联系人

5、“屏蔽手机联系人”后面的圆点变为黄色即表示空仆开启屏蔽手机联系人成功

空仆如何开启屏蔽手机联系人

  • 魔界复仇最终版2.2疯神鬼龙英雄技能如何使用
  • 盘点跳槽最严重的6大职业,干一年就算老员工
  • 鸿图之下过关斩将第四章通关攻略
  • 手游《大富豪3》港口贸易港口资料详解
  • 网上平台被黑提款审核维护怎么办
  • 热门搜索
    怎么玩魔方 便秘怎么快速排便 电脑怎么安装打印机 抖音怎么合拍 煮鸡蛋怎么好剥皮 怎么恢复qq聊天记录 微信群聊怎么解散 怎么写论文 hurt怎么读 猷字怎么读