美团APP怎样注销实名信息

 时间:2026-05-02 13:49:48

1、打开美团app,进入设置页面,点击支付设置

美团APP怎样注销实名信息

2、在支付设置页面。点击实名认证

美团APP怎样注销实名信息

3、在实名认证页面,点击低不低更换实名

美团APP怎样注销实名信息

4、在更换实名页面,点击实名注销

美团APP怎样注销实名信息

5、在注销实名信息页面,选择注销原因后点击【确认】按钮。

美团APP怎样注销实名信息

  • 美团外卖在哪更换实名
  • 美团如何注销实名信息
  • 美团进行实名注销的操作
  • 美团实名信息不是本人怎么注销
  • 美团实名认证信息如何实名注销
  • 热门搜索
    qq空间怎么设置密码 我可以抱你吗歌词 孕妇可以吃无花果 开车撞死人怎么处理 11个月宝宝拉稀怎么办 风暴英雄怎么玩 欧亨利式结尾的特点 吃什么可以长胖 雪野湖旅游区 怎么查违章记录