oppo手机喇叭清灰功能如何添加

 时间:2026-04-29 04:30:54

1、打开手机的应用主界面,找到并打开Breeno指令功能。

oppo手机喇叭清灰功能如何添加

2、在Breeno指令功能界面下,点击上方的发现选项。

oppo手机喇叭清灰功能如何添加

3、在发现选项界面下,找到并点击喇叭清灰排水的加号图标来添加功能。

oppo手机喇叭清灰功能如何添加

4、完成添加之后,返回功能界面即可使用该功能了。

oppo手机喇叭清灰功能如何添加

1、打开手机的应用主界面,找到并打开Breeno指令功能。

在Breeno指令功能界面下,点击上方的发现选项。

在发现选项界面下,找到并点击喇叭清灰排水的加号图标来添加功能。

完成添加之后,返回功能界面即可使用该功能了。

  • oppo手机扬声器怎么清理
  • oppo手机怎么清理喇叭灰尘
  • oppo手机清理灰尘震动
  • oppo手机清灰声波在哪里
  • oppo手机自带的清灰功能
  • 热门搜索
    东南西北怎么分 手机很卡怎么办 卫衣怎么搭配外套 眼睛干涩是怎么回事 怎么截取视频 怎么看银行卡余额 黄油怎么吃 喜鹊怎么叫 做梦掉牙怎么回事 怎么注销微博账号