怎么修改起点读书密码

 时间:2026-04-28 04:26:06

1、首先第一步打开“起点读书”APP。

怎么修改起点读书密码

2、接着第二步进入主界面后点击右下方的“我的”。

怎么修改起点读书密码

3、然后第三步在“我的”中点击左上方的设置功能。

怎么修改起点读书密码

4、再然后第四步在设置中点击安全中心功能。

怎么修改起点读书密码

5、最后第五步点击进去之后点击密码修改功能,按照提示完成修改密码的操作即可。

怎么修改起点读书密码

  • 龙之国物语怎么提升龙晶等级
  • 少年三国志2怎么退出战斗
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • WiFi码是什么,要如何生成?
  • 手机QQ怎么让别人赠送自己代付卡
  • 热门搜索
    借呗怎么借钱 南京交通职业技术学院怎么样 单倍行距怎么设置 珍珠粉怎么做面膜 飞机打多了肾虚怎么办 家用水表怎么看 开机动画怎么设置 怎么给文件加密 怎么查看本机ip地址 金山毒霸怎么样