皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

 时间:2026-04-22 12:54:01

1、打开已登录的皮皮陪玩APP。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

2、点击右下角我的。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

3、点击打开设置。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

4、在设置页面,点击消息设置。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

5、在新消息通知页面,点击分类通知。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

6、在分类通知页面,点开订单消息按钮。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启订单消息通知

  • 神都夜行录扬名令怎么获得
  • 金铲铲之战怎么给好友赠礼
  • 部落冲突法术之书怎么获得
  • 方舟手游强制驯服精英龙教程
  • 互联网运营主要做些什么?
  • 热门搜索
    四物汤怎么做 血豆腐怎么做好吃 起亚k5怎么样值得买吗 内存卡坏了怎么修复 圣经解释大全 猜成语大全 怎么卸载ie 做人爱视频大全美国 儿童画大全 惠普怎么样