如何在趣头条进行提现兑换?

 时间:2026-04-24 13:09:31

1、来到手机桌面,我们点击趣头条的图标进入软件当中。

如何在趣头条进行提现兑换?

2、在软件的首页点击右下角我的文字图标,进入个人资料页面。

如何在趣头条进行提现兑换?

3、在个人资料页面,我们点击任务中心下方的金额数字,进入提现页面。

如何在趣头条进行提现兑换?

4、在提现页面,我们点击右上方的提现按钮就可以设置金额与渠道。

如何在趣头条进行提现兑换?

5、我们在提现页面上方选择提现方式与金额。

如何在趣头条进行提现兑换?

6、设置完成之后,我们直接点击页面底部的立即提现按钮,完成提现过程。

如何在趣头条进行提现兑换?

  • 疯读小说免费听书时长获取怎么做
  • 如何练就一口流利的英语?
  • 喝开水有什么用?
  • 中国象棋之中炮七路马对屏风马
  • 夏季用品简笔画
  • 热门搜索
    春节对联大全 粤语老歌经典大全 中国寓言故事大全 2019理论大全在线 衣服上的铁锈怎么去除 套路大全 冯骥才简介 不知火舞漫画大全 车牌子标志大全 网页上有错误怎么修复