东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

 时间:2026-05-09 17:28:27

1、首先我们在手机上打开东方财富软件,进入到主界面。

东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

2、进入之后,我们找到左上角的头像菜单,点击并进入。

东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

4、进入之后,我们找到显示设置菜单,点击并进入。

东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

5、进入之后,我们可以看到允许屏幕常亮功能未打开。

东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

6、这里我们将允许屏幕常亮功能打开,这样就设置完成了。

东方财富怎么设置允许屏幕常亮功能?

  • 宝马320 ECU升级方案
  • 藏红花泡水喝的功效
  • 宝马320刷ECU升级方案
  • 石韦的功效与作用
  • CDLF立式多级泵安装及调试
  • 热门搜索
    海信中央空调怎么样 万家乐热水器怎么样 结婚证丢了怎么离婚 变蛋怎么吃 邡怎么读 煎饺怎么做 白癜风怎么治 简历怎么做 牙神经痛怎么办 爱心怎么画