京东种草官怎么发布种草秀?

 时间:2026-05-01 21:28:46

1、首先,打开京东APP,进入【我的】-【待评价】

京东种草官怎么发布种草秀?

2、点击【发种草秀】,选择自己感兴趣的,点击【发种草秀】的按钮

京东种草官怎么发布种草秀?

3、输入分享体验,图片、视频等,点击【发布】,即可发布种草秀成功了。

京东种草官怎么发布种草秀?

4、另外,也可以点击APP底部的【发现】,右上角点击【发布】按钮即可编辑发布种草秀。

京东种草官怎么发布种草秀?

  • 花生壳不能用了
  • 如何利用Excel表格计算加班时间?
  • 怎么找小米客服?怎么与小米人工聊天?小米售后
  • 如何删除图片的Exif信息
  • 如何使用visio画图软件
  • 热门搜索
    怀孕了不想要怎么办 营业利润怎么算 dpi怎么调 键盘驱动怎么重新安装 怎么看ipad是几代 眩晕是怎么回事 怎么折花 怎么发海参 脚肿了怎么办 qq号怎么申请