喜马拉雅怎么清除播放历史

 时间:2026-04-24 11:40:26

1、登录喜马拉雅APP,进入“账号”,点击“播放历史”。

喜马拉雅怎么清除播放历史

2、在播放历史页面,点击右上角的垃圾箱图标。

喜马拉雅怎么清除播放历史

3、勾选左上角的“全选”,点击右下角的“删除”即可。

喜马拉雅怎么清除播放历史

  • 糖豆怎么查看评价记录信息
  • 看图猜成语第358、359、360关攻略解读
  • 大花蕙兰开花后如何养护
  • 去衢州旅游时,去哪里游玩比较好?
  • 卫生间的墙面该如何设计?
  • 热门搜索
    荷包蛋怎么煎 唇毛怎么去除 怎么删除 我的世界药水怎么做 蕻怎么读 小厨宝怎么安装 大家的第一次是怎么发生的 带鱼怎么做 鹿茸怎么吃 鸡翅根怎么做好吃