微信怎么看亲属卡余额

 时间:2026-04-22 05:16:55

1、首先打开微信,在微信的【我】界面中,点击上方的【服务】。

微信怎么看亲属卡余额

2、在服务页面,点击其中的【钱包】。

微信怎么看亲属卡余额

3、在钱包页面,点击其中的【亲属卡】。

微信怎么看亲属卡余额

4、最后就可以看到亲属卡额度上下方的已用金额,和额度算一下就可以知道余额了。

微信怎么看亲属卡余额

  • 微信亲属卡怎么查看余额多少
  • 怎么看亲属卡余额
  • 微信亲属卡怎么查看余额多少
  • 亲属卡怎么看剩余额度
  • 微信亲属卡在哪里看余额多少
  • 热门搜索
    松山湖攻略 正确的跳绳减肥方法 云裳羽衣攻略 红烧鱼的家常做法视频 精子活力低怎么治疗 原地跑步能减肥吗 如何减肥肚子 西柏坡简介 有过敏性鼻炎怎么办 ftp怎么用