安卓版同花顺期货通如何更换头像?

 时间:2026-04-22 23:01:30

1、打开个人信息页面

打开安卓版同花顺期货通的个人主页,点击编辑资料。

安卓版同花顺期货通如何更换头像?

2、打开头像菜单

打开安卓版同花顺期货通的个人信息页面,点击头像。

安卓版同花顺期货通如何更换头像?

3、更换头像

打开安卓版同花顺期货通的头像菜单,点击拍照进行更换即可。

安卓版同花顺期货通如何更换头像?

  • 安卓版同花顺如何开启问财语音?
  • 安卓版同花顺期货通如何查看粉丝?
  • 安卓版同花顺app如何查看投诉受理时间?
  • 安卓版同花顺如何查看最新公告?
  • 安卓版同花顺app如何查看服务协议?
  • 热门搜索
    高考怎么报志愿 vicky怎么读 水中毒怎么办 橡皮树的养殖方法和注意事项 反义词大全 站桩的正确方法图片 文件夹怎么加密码 压缩文件怎么加密 测甲醛的方法 怎样做茄子好吃