在微信中如何查看钱包账单

 时间:2026-04-22 17:57:03

1、打开手机微信,点击主页右下方的【我】选项。

在微信中如何查看钱包账单

2、我的页面,点击页面的【服务】选项。

在微信中如何查看钱包账单

3、服务页面,点击下方的【钱包】选项。

在微信中如何查看钱包账单

4、新页面里,点击右上角的【账单】选项。

在微信中如何查看钱包账单

5、账单页面,就可以查看微信钱包的详细账单。

在微信中如何查看钱包账单

  • 微信电子账单怎么弄
  • 微信转账记录可以查看多久以前的
  • 微信账单怎么查
  • 微信账单怎么导出来打印
  • 微信如何查流水账明细
  • 热门搜索
    一贫如洗的意思 画蛇添足意思 吉人天相的意思 买零食上什么网便宜 用避孕套有什么危害 峥嵘是什么意思 工兵铲什么牌子好 survey是什么意思 古朴典雅是什么意思 新年祝福