来电秀秀的账号如何完成注销?

 时间:2026-04-24 19:12:09

1、在手机上打开【我的】后,进入侧边栏,点击【账号管理】按钮。

来电秀秀的账号如何完成注销?

2、进入【账号管理】,点击【注销账号】按钮。

来电秀秀的账号如何完成注销?

3、进入【注销申请】,勾选我已阅读并知晓了,点击【确认申请】按钮,在弹出的窗口,点击【确定】选项,即可完成注销。

来电秀秀的账号如何完成注销?

来电秀秀的账号如何完成注销?

  • 美图秀秀怎样注销账号
  • 如何注销美图秀秀账号
  • 美图秀秀怎么注销账号
  • 美图秀秀如何注销账号
  • 美图秀秀怎么注销账号
  • 热门搜索
    女生头像大全 你怎么说邓丽君 春笋怎么做好吃 什么意思用英语怎么说 川贝粉怎么吃 产后痔疮怎么办 吊兰的养殖方法和注意事项 貔貅怎么佩戴 羊肉怎么炖好吃 凉拌土豆丝的家常做法