QQ亲密度怎么看

 时间:2026-04-21 17:53:40

1、登录手机QQ,在联系人列表中点击要查看亲密度的好友头像。

QQ亲密度怎么看

2、在个人资料卡页面,点击好友的QQ空间。进入后,可以在页面右上角看到亲密度。

QQ亲密度怎么看

3、点击亲密度数字,则可以看到与好友的亲密度详情。

QQ亲密度怎么看

4、总结如下。

QQ亲密度怎么看

  • qq怎么隐藏在线状态
  • qq如何让个人主页显示空白
  • qq怎么开自定义标识?
  • 手机怎么设置qq不显示信息内容
  • 手机qq怎么取消隐身访问空间
  • 热门搜索
    蜂蜜洗脸的正确方法 swot分析方法 虾仁饺子馅的做法大全 槐花怎么做好吃呢 鲫鱼汤的家常做法 公主故事大全童话故事 dnf炽星魔盒怎么开 家常凉拌菜做法大全 刷牙的正确方法 补肾壮阳的最佳方法