招商手机银行转账回执单怎么查看

 时间:2026-04-21 22:33:24

1、打开手机上的招商银行app,在转账的页面里点击转账记录功能。

招商手机银行转账回执单怎么查看

2、在转账记录查询的页面里,选择想要查看哄趣汽回执单的转账记录。

招商手机银行转账回执单怎么查看

3、在转账记录的之包页面里点击欧廊通知收款人。

招商手机银行转账回执单怎么查看

4、在通知收款人的页面里,选择电子回单后再点击存到手机就可以了。

招商手机银行转账回执单怎么查看

  • 手机版工行银行转账回执单在哪
  • 招商手机银行转账回执单在哪里
  • 手机工商银行转账回执单怎么才能查看
  • 银行转账回执单怎么发送
  • 转账回执单怎么下载?
  • 热门搜索
    我的世界蘑菇怎么种 宕怎么读 busy怎么读 佰草集的护肤品怎么样 胸围怎么量 考研英语怎么复习 干发帽怎么戴 胡萝卜馅饺子的做法 血压高怎么调理才会降 胸胀痛是怎么回事