耳旁语音怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-21 16:59:19

1、第一步:进入【耳旁语音】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;

耳旁语音怎么绑定QQ号

2、第二步:在弹出的页面点击右上角设置图标,详见下图所示;

耳旁语音怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【绑定QQ】,详见下图所示;

耳旁语音怎么绑定QQ号

4、第四步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

耳旁语音怎么绑定QQ号

  • 耳旁语音怎么关闭房间开播通知
  • 耳旁语音怎么关闭个性化内容推荐
  • 耳旁语音怎么查看版本号
  • 耳旁语音怎么删除所有的聊天记录
  • 耳旁语音怎么开启房间开播通知
  • 热门搜索
    感冒嗓子疼怎么办 夫妻离婚孩子怎么判 cad立面图怎么画 我认为用英语怎么说 pdf文件怎么打印 囊肿是怎么回事 现代ix35怎么样 小红花怎么剪 抖音怎么设置动态壁纸 东洋轮胎质量怎么样