百度app怎么查看下载的文件?

 时间:2026-04-22 18:36:23

1、打开安装好的百度app客户端。

百度app怎么查看下载的文件?

2、选择我的按钮。

百度app怎么查看下载的文件?

3、点击文件下载按钮。

百度app怎么查看下载的文件?

4、即可看到最近下载的文件。

百度app怎么查看下载的文件?

  • 安卓百度浏览器极速版如何查看已下载的文件?
  • 如何设置百度极速版app的下载路径?
  • 百度app下载的文件在哪个文件夹如何查看
  • 小米手机百度浏览器怎么设置下载目录
  • 如何在百度极速版里更改下载路径?
  • 热门搜索
    怎么玩英雄联盟 消失的近义词 尿蛋白高怎么治疗 擅长的近义词 陌生的近义词是什么 生活常识大全 最新发型 我的世界熔炉怎么做 镇静的近义词 股票分时图怎么看