抖音火山版怎么检测帐号

 时间:2026-04-22 01:40:01

1、打开手机上的抖音火山版,点击左上方的三横图标。

抖音火山版怎么检测帐号

2、进入之后,点击设置选项。

抖音火山版怎么检测帐号

3、在设置界面,点击账号状态检测选项。

抖音火山版怎么检测帐号

4、在账号状态检测界面,点击开始检测。

抖音火山版怎么检测帐号

5、完成检测后,即可查看到帐号状态情况。

抖音火山版怎么检测帐号

  • 抖音清理僵尸粉怎么清理
  • 抖音直播推荐如何打开
  • 抖音如何检测账号是否正常?
  • 抖音粉丝转移怎么操作
  • 如何知道抖音账号是否异常
  • 热门搜索
    为什么没有声音 惊喜用英语怎么说 白菜水饺馅的做法 日立中央空调怎么样 猪怎么画 腰间盘突出怎么冶 wps怎么做ppt 长颈鹿英语怎么读 右眼皮老跳是怎么回事 甫怎么读