华为p50手机更多主题在哪查看?

 时间:2026-04-22 16:21:39

1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“桌面和壁纸”点击进入

华为p50手机更多主题在哪查看?

2、之后,选择点击主题选项按钮。

华为p50手机更多主题在哪查看?

3、最后,点击下方的更多主题选项按钮即可。

华为p50手机更多主题在哪查看?

  • 华为手机如何关闭智慧建议?
  • 华为手机如何设置手机管家智能维护
  • 华为手机怎么删除主题
  • 如何关掉和添加手机上的小艺建议
  • 华为手机怎么调app图标大小
  • 热门搜索
    小儿感冒冲剂 女生发型短发 爱不释手的近义词 思考的近义词 这个世界怎么了 贷款怎么算 腹痛怎么办 反复感冒 小孩流清鼻涕怎么办 小孩老是咳嗽怎么办