注销秒剪账号的方法

 时间:2026-04-24 03:57:28

1、打开秒剪APP,点击右下角我的视频。

注销秒剪账号的方法

2、在我的视频中,点击右上角的齿轮状图标。

注销秒剪账号的方法

3、在设置中,点击隐私。

注销秒剪账号的方法

4、在隐私页面,点击账号与安全。

注销秒剪账号的方法

5、点击注销账号。

注销秒剪账号的方法

6、点击页面底部的提交注销申请,就可以注销账号了。

注销秒剪账号的方法

  • 《一生一世》女主角叫什么名字
  • 苹果手机天气如何定位精确位置?
  • 云听在哪里查看播放列表
  • 彩花小说怎么关闭个性化推荐
  • 怎么查看微信转账类型账单
  • 热门搜索
    肉丝面的家常做法 特朗普为什么叫川普 家常菜做法视频 剪映怎么去水印 蓟怎么读 手机为什么连不上wifi 整改报告怎么写 oppo手机怎么投屏到电视 卵巢早衰怎么办 狗为什么不能吃巧克力