在哪里查看酷狗订阅

 时间:2026-04-29 15:31:14

1、第一步

选择收藏

打开酷狗音乐,点击我的,选择收藏。

在哪里查看酷狗订阅

2、第二步

点击电台

进入收藏,点茄陕击其缝总阅他铲川,选择电台。

在哪里查看酷狗订阅

3、第三步

查看已订阅的电台

即可查看到已订阅的电台,如果要取消订阅,点击电台右侧三个点,弹出提示,点击取消订阅。

在哪里查看酷狗订阅

  • 酷狗音乐订阅的小说在哪里找?
  • 酷狗音乐怎么查看订阅记录
  • 酷狗订阅在哪里?
  • 酷狗音乐APP在哪里取消音频订阅
  • 酷狗音乐怎么取消电台订阅
  • 热门搜索
    篱怎么组词 黄豆芽的做法 鸭腿的做法 亘怎么读 高压锅焖酥鱼的做法 丸子的做法大全家常 暹怎么读 鹅蛋的做法 菜泡饭的做法 杼怎么读