随手记如何初始化账本

 时间:2026-04-22 07:28:59

1、开启应用界面,如图

随手记如何初始化账本

2、摁下设置,开启设置界面,如图

随手记如何初始化账本

3、在设置界面找到高级功能,如图

随手记如何初始化账本

4、摁下高级,开启高级界面,如图

随手记如何初始化账本

5、摁下账本初始化,开启如图界面

随手记如何初始化账本

6、摁下清除本地流水,弹出清除确定小窗摁下清除就完成账本初始化了,如图

随手记如何初始化账本

随手记如何初始化账本

  • 脂肪有什么功能
  • 腾讯课堂怎么查看签到记录
  • 申请就业见习的资料和注意事项有哪些?
  • 如何使用趣拓第二课堂成绩单管理平台申请学分?
  • 番茄免费小说app如何删除历史浏览记录
  • 热门搜索
    什么是文化 tvc是什么 巴沙鱼是什么鱼 psi是什么单位 电销是什么 手机nfc功能是什么 十年树木百年树人什么意思 hr是什么 绝密级国家秘密是什么的国家秘密 多人运动是什么意思