手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送

 时间:2026-04-27 20:33:57

1、打开手机设置,点击进入通知管理。

手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送

2、然后点击上方的搜索程序按钮。

手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送

3、选择拼多多,进入拼多多主页。

手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送

4、然后点击允许通知的按钮,点击关闭。

手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送

5、这样拼多多就不会给推送消息了。

手机老弹出拼多多广告怎么关闭推送

1、然后点击允许通知的按钮,点击关闭。


  • 拼多多桌面弹窗怎么关闭
  • 拼多多桌面弹窗如何关闭?
  • 怎么关闭拼多多弹窗广告?
  • 怎么关闭拼多多桌面弹窗
  • 拼多多广告老是弹出在手机桌面怎么办
  • 热门搜索
    caj格式怎么打开 怎么查自己的ip地址 opera浏览器怎么样 腿弯筋疼是怎么回事 台北旅游 皮肤角质层薄怎么修复 秦皇岛旅游景点大全 汇中财富怎么样 怎么起英文名字 白城旅游