手机爱奇艺如何清除缓存

 时间:2026-04-23 05:25:32

1、登录爱奇艺后,点击右下角我的,如图

手机爱奇艺如何清除缓存

2、点击个人头像处,如图

手机爱奇艺如何清除缓存

3、点击右上角三个小圆点,如图

手机爱奇艺如何清除缓存

4、点击设置,如图

手机爱奇艺如何清除缓存

5、点击清除缓存,如图

手机爱奇艺如何清除缓存

6、点击确认即可。

手机爱奇艺如何清除缓存

1、1.登录爱奇艺后,点击我的。

2.点击个人头像/三个小圆点。

3.点击设置/清除缓存,确认。

  • 手机爱奇艺如何清理缓存?
  • 怎么清除(清理)爱艺奇缓存
  • 爱奇艺如何清除系统缓存?
  • 爱奇艺app怎么清除缓存
  • 手机爱奇艺怎样清除缓存
  • 热门搜索
    鹤顶红是什么 by什么意思 人均gdp是什么意思 山东山西的山指的是什么山 soft是什么意思 功夫2什么时候上映 五星红旗你是我的骄傲是什么歌 交强险是什么意思 zoom是什么意思 p档是什么意思