今日头条极速版怎么办理电信免流卡

 时间:2026-04-27 01:08:44

1、打开手机找到今日头条极速版App图标点击。

今日头条极速版怎么办理电信免流卡

2、进入今日头条极速版App页面后,先点击右下角我的图标,然后点击页面往下滑找到钱包图标点击。

今日头条极速版怎么办理电信免流卡

3、进入我的钱包页面后,点击页面往下滑找到免流量服务图标点击。

今日头条极速版怎么办理电信免流卡

4、进入免流量服务页面后,点击选择下方电信免流卡点击办理即可。

今日头条极速版怎么办理电信免流卡

  • app广告怎么关闭
  • 如何屏蔽手机APP弹出的广告
  • 快手极速版如何关闭个性化广告设置
  • 怎样关闭快手app的广告推荐
  • 荣耀20怎样开启限制广告跟踪功能
  • 热门搜索
    高中物理电学知识点 什么是oem 罗布麻的功效与作用 花豆的功效与作用 地肤子的功效与作用 寒暄什么意思 蛇果的功效与作用 黄芩的功效与作用点 aj什么意思 运动会道具