他趣怎么设置我的年龄信息

 时间:2026-04-22 15:45:41

1、点击打开手机他趣APP。

他趣怎么设置我的年龄信息

2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。

他趣怎么设置我的年龄信息

3、再次点击左上角个人头像的图标。

他趣怎么设置我的年龄信息

4、进入个人主页后,点击编辑资料的选项。

他趣怎么设置我的年龄信息

5、点击年龄的选项。

他趣怎么设置我的年龄信息

6、选择下方目标出生日期后,点击确定的选项即可设置个人年龄信息。

他趣怎么设置我的年龄信息

  • 他趣软件中的守护信息如何设置不显示在个人主页
  • 他趣怎么绑定我的微信账号
  • 他趣app如何设置管理手机系统权限
  • 他趣怎样隐藏我的守护
  • 他趣软件如何设置禁止在个人主页展示守护信息?
  • 热门搜索
    个人所得税怎么算 变蛋怎么吃 电饭煲怎么做蛋糕 投屏怎么连接电视 安陵容怎么死的 滴滴出行怎么用 牛肉怎么炒才嫩 乙字五笔怎么打 端午节的手抄报怎么画 怎么改qq密码