铜陵网APP绑定微信怎样操作?

 时间:2026-04-21 23:28:58

1、步骤一;打开铜陵网APP,点击”头像图标“选项 。

铜陵网APP绑定微信怎样操作?

2、步骤二;点击”设置图标“选项 。

铜陵网APP绑定微信怎样操作?

3、步骤三;点击”账号设置’选项 。

铜陵网APP绑定微信怎样操作?

4、步骤四;点击“绑定微信”选项 。

铜陵网APP绑定微信怎样操作?

5、步骤五;点击“允许“选项即可 。

铜陵网APP绑定微信怎样操作?

  • 铜陵网APP添加账号怎样操作?
  • 铜陵网APP个人认证怎样操作?
  • 铜陵网怎么绑定微信
  • 铜陵网怎么修改登录密码
  • 铜陵网APP关闭听筒播放语音怎样操作?
  • 热门搜索
    单方面离婚怎么离 华为手机怎么刷机 唛怎么读 脚底脱皮是怎么回事 怎么念 dnf卡片怎么升级 乌龟怎么分公母 amy怎么读英语 喝酒脸红是怎么回事 钱英语怎么写