红包封面序列号怎么兑换

 时间:2026-04-22 23:20:39

1、点击红包按钮

在微信的聊天界面中,点击右下角的加号,展开后点击红包按钮,进入新界面。

红包封面序列号怎么兑换

2、点击红包封面

进入新界面后,点击红包封面的选项,进入新界面。

红包封面序列号怎么兑换

3、点击添加

进入新界面后,点击右上方的添加,点击输入领取序列号即可成功兑换。

红包封面序列号怎么兑换

  • 微信红包封面序列号怎么领取
  • 怎么自己做红包封面
  • 微信红包封面怎么设置
  • 自己制作微信红包封面
  • 微信红包封面序列号领取
  • 热门搜索
    于丹怎么了 出去玩的心情发朋友圈 中继路由器 心情不好的句子发朋友圈 0571是哪里 衣服尺寸怎么量 如何做手抓饼 南华寺旅游攻略 香港电话怎么拨打 约会去哪里