快手如何开启不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-04-25 13:53:32

1、首先我们需要从我们的手机上进入到“快手”。

快手如何开启不把我的收藏展示给别人

2、在进入“快手”之后,我们需要点击率民“三”字符号,倘耻菌进入下一项。

快手如何开启不把我的收藏展示给别人

3、之后我们需要点击进入到“设爬针置”。

快手如何开启不把我的收藏展示给别人

4、在“设置”选项中,我们点击进入到“隐私设置”。

快手如何开启不把我的收藏展示给别人

5、然后我们将“不把我的收藏展示给别人”的开关打开即可。

快手如何开启不把我的收藏展示给别人

  • 高考不会的题怎么蒙
  • 保护脊椎方法
  • 清香好闻的茉莉花,原来有这么多品种,长见识了
  • 如何设置快手只有好友才能评论自己
  • 黑豆红枣北芪炖鸡腿
  • 热门搜索
    neither是什么意思 肥皂是什么意思 soulmate是什么意思 小便出血是什么原因 trust是什么意思 无线桥接是什么意思 a1驾照能开什么车 hero是什么意思 ssd是什么 痉挛是什么意思