i茅台如何更换手机号

 时间:2026-04-29 21:17:46

1、在手机上打开App。

i茅台如何更换手机号

2、在App个人界面里点击在线咨询。

i茅台如何更换手机号

3、在在线咨询界面里,点击“可以更换账号绑定的手机号吗?”。

i茅台如何更换手机号

4、然后按照官方的说法,目前是不支持更换手机号的,所以如果手机号换了可能就无法使用app。

i茅台如何更换手机号

  • 中石油油卡怎么变更归属地
  • 茅台预约外省怎么取货
  • 招商银行信用卡年费怎么查
  • 盒马怎么抢飞天茅台
  • 京东超市卡怎么退款
  • 热门搜索
    青青旅游世界 如何清理电脑 如何消除痘印 人参花泡水喝的功效 如何学好英语 无线路由器怎么改密码 俄语我爱你怎么写 怎么把jpg转换成pdf 怎么样可以祛斑 蜂蜜如何保存