轻甜如何启用展示拍卖关系

 时间:2026-04-24 00:55:22

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何启用展示拍卖关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何启用展示拍卖关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何启用展示拍卖关系

4、隐私设置界面点击“展示拍卖关系”后面的圆点

轻甜如何启用展示拍卖关系

5、“展示拍卖关系”后面的圆点变为紫色即表示轻甜启用展示拍卖关系成功

轻甜如何启用展示拍卖关系

  • 轻甜如何设置展示拍卖关系?
  • 如何启用轻甜展示师徒关系
  • 轻甜如何启用展示礼物墙
  • 轻甜怎么关闭展示拍卖关系
  • 如何启用轻甜展示守护榜
  • 热门搜索
    文殊菩萨心咒怎么念 蝴蝶图片大全大图 颤音怎么练 秋天的古诗大全300首 站桩的正确方法图片 萝卜饺子馅怎么做好吃 家常炖菜菜谱大全 加油韩语怎么写 开淘宝店怎么找货源 吉他调音方法