安卓版来疯直播如何注销账号?

 时间:2026-04-23 08:05:57

1、打开设置页面

打开安卓版来疯直播的个人页面,点击设置。

安卓版来疯直播如何注销账号?

2、打开账号与安全页面

打开安卓版来疯直播的设置页面,点击账号与安全。

安卓版来疯直播如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版来疯直播的账号与安全页面,点击账号注销即可。

安卓版来疯直播如何注销账号?

  • 安卓版花椒直播如何注销账号?
  • 安卓版夜聊如何注销账号?
  • 安卓版会玩如何注销账号?
  • 安卓版即刻如何注销账号?
  • 安卓版潇湘书院如何申请注销?
  • 热门搜索
    通讯地址指的是什么 什么时候吃苹果最好 裸辞是什么意思 理念是什么意思 守株待兔告诉我们什么道理 相悖是什么意思 庆余年2什么时候上映 三月三是什么节日 分辨率是什么意思 墨迹是什么意思