密友怎么取消

 时间:2026-04-29 06:12:01

1、点击密友时刻

在抖音的消息页面,点击密友时刻选项。

密友怎么取消

2、点击人像图标

进入到,密友时刻页面点击右上角的人像图标。

密友怎么取消

3、点击移除

进入到页面后,点击移除即可密友。

密友怎么取消

  • 抖音密友时刻怎么取消
  • 抖音密友关系如何解除
  • 抖音密友关系怎么取消
  • 怎么设置抖音密友?
  • 抖音如何移除密友
  • 热门搜索
    秋葵是什么 剁手是什么意思 冰箱什么牌子的好 增根是什么意思 废旧荧光灯管属于什么垃圾 example什么意思 对食是什么意思 85年属什么生肖 turbo是什么意思 12月31日是什么星座