一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机拍摄长曝光照片的方法
时间:2026-04-24 22:27:17
1、第一步,点击打开手机“相机”。
2、第二步,点击“更多”。
3、第三步,点击“长曝光”。
4、第四步,点击箭头所指处,即可拍摄长曝光照片了。
在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
小米手机相机专业模式教程
怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
小米手机拍月亮专业模式参数怎么设置
小米手机13曝光时间如何调整
热门搜索
400的电话怎么办理
收到律师函怎么处理
朝天鼻怎么办
广州旅游景点大全
齐齐哈尔旅游
衡阳旅游
柳州旅游攻略必玩的景点
饭后多久可以喝茶
红血丝怎么治
杭州旅游路线
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长