唱吧如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-30 15:52:01

1、第一步:

打开手机唱吧的【设置】,选择【账号管理】。

唱吧如何修改绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

唱吧如何修改绑定的手机号

3、第三步:

选择【修改绑定手机号】。

唱吧如何修改绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【完成】即可修改绑定的手机号。

唱吧如何修改绑定的手机号

  • 原神渊下宫日月前事-安提戈努斯任务怎么做?
  • 原神无相之风隐藏成就攻略
  • 原神与侦探龙二对话的奖励是什么呢?
  • 原神暂留此影人在哪?
  • 原神明蕴镇雪山雪堆隐藏宝箱怎么获得
  • 热门搜索
    血管瘤是怎么形成的 儋州怎么读 李白怎么死的 电脑亮度怎么调 笔记本蓝牙怎么打开 空调滴水怎么回事 笔记本怎么截图快捷键 眼睛肿了怎么办 孕妇牙痛怎么快速止痛 蜂蜜怎么吃