飞书APP如何添加加急电话号码到通讯录

 时间:2026-04-22 01:13:15

1、进入飞书APP消息页面,点击左上角的【头像】。(如图所示)

飞书APP如何添加加急电话号码到通讯录

2、左侧切换出窗口后,点击【设置】。(如图所示)

飞书APP如何添加加急电话号码到通讯录

3、进入设置页面,点击【效率】。(如图所示)

飞书APP如何添加加急电话号码到通讯录

4、进入效率页面,点击开启【添加加急电话号码到通讯录】即可完成本次操作。(如图所示)

飞书APP如何添加加急电话号码到通讯录

  • Excel怎么给姓名加密?
  • 表格合并怎么将多工作簿同名表合并到一起
  • Excel如何快速批量提取多个工作表Sheet的名称
  • Excel如何快速实现导出批注
  • excel公式怎么求合并的格子数
  • 热门搜索
    做头发是什么梗 taste是什么意思 10年是什么婚 against是什么意思 棕色是什么颜色 beloved是什么意思 黄油是什么做的 会计学什么 眼花缭乱是什么意思 gnp是什么意思