如何切换设置荣耀双系统

 时间:2026-04-22 19:19:35

1、点击隐私

打开手机设置,点击隐私。

如何切换设置荣耀双系统

2、选择隐私空间

进入隐私界面,点击隐私空间。

如何切换设置荣耀双系统

3、进入隐私空间

进入隐私空间界面,点击进入,设置进入隐私空间,单独密码和指纹,输入不同密码,切换进入,主界面和隐私空间。

如何切换设置荣耀双系统

  • 荣耀双系统怎么切换设置?
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 荣耀手机如何开启第二个系统
  • 华为手机双系统怎么设置
  • 荣耀切换双系统怎么操作才能设置
  • 热门搜索
    海兔怎么做好吃 请假单怎么写 西双版纳旅游攻略 战神升天攻略 早餐吃什么能减肥 青岛旅游自由行攻略 烟台攻略 怎么去末影之地 新绝代双骄前传攻略 日本旅游攻略