一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新语听书怎么开启语音控制
时间:2026-04-21 20:55:37
1、首先在手机打开【新语听书】。
2、进入页面,点击【账号】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【语音控制】打开即可。
氧气听书怎么开启闹铃?
新语听书怎么打开语音控制功能
【酷狗音乐】怎样搜索国风新语榜
新语听书怎么关闭非WIFI网络提示功能
氧气听书如何关闭语音提醒
热门搜索
怎么关闭垂直同步
如何快速学英语
如何煎荷包蛋
三支一扶是什么意思
fps是什么意思
win7怎么自动关机
开间是什么意思
貔貅如何摆放
从深圳怎么去澳门
如何考幼师证
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长