接收陌生人私信消息推送

 时间:2026-04-22 03:00:07

1、点击“大众点评”图标。

接收陌生人私信消息推送

2、点击“我的”选项。

接收陌生人私信消息推送

3、点击右上角“设置”图标。

接收陌生人私信消息推送

4、点击“推送接收管理”选项。

接收陌生人私信消息推送

5、将“陌生人私信”右侧开关打开。

接收陌生人私信消息推送

  • 做销售工作值得关注的是什么?
  • 掌上生活如何更换头像
  • 云南省统测怎么查分
  • 月夜反映的节气是什么
  • 如何用iPhone手机下载跳舞的线
  • 热门搜索
    长寿花为什么致癌 被蜜蜂蛰了怎么办 上海为什么叫申城 麦粒肿怎么引起的 股骨头坏死怎么治 六味地黄丸怎么样 逝怎么读 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 为什么有些人吃不胖 怎么注销微博