唱吧如何停用关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:45:39

1、手机打开“唱吧”App,唱吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

唱吧如何停用关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击左上角的“三”打开设置界面

唱吧如何停用关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

唱吧如何停用关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

唱吧如何停用关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示唱吧停用关闭个性化推荐成功

唱吧如何停用关闭个性化推荐

  • 女孩子喜欢什么生日礼物
  • 热断层全身体检特点有哪些?
  • 陌陌群红包通知
  • 怎样开启微信的“聊天图片搜索”功能
  • 如何追求男性程序员
  • 热门搜索
    打印机色带怎么换 行车记录仪怎么设置 想吐吐不出来怎么办 书信格式怎么写 皮皮虾怎么做好吃 怎么加水印 狐臭怎么治疗 三菱空调怎么样 龙井茶怎么泡 山药怎么炒