怎么设置转账24小时到账

 时间:2026-04-28 05:35:05

1、点击支付

点击界面的【支付】选项。

怎么设置转账24小时到账

2、点击设置图标

点击右上角的【设置】图标。

怎么设置转账24小时到账

3、点击转账到账时间

点击菜单的【转账到账时间】选项。

怎么设置转账24小时到账

4、勾选选项

勾选下方的【24小时到账】选项。

怎么设置转账24小时到账

5、点击完成按钮

点击下方的【完成】按钮完成设置。

怎么设置转账24小时到账

  • 转账24小时后到账怎么设置
  • 微信24小时到账可以撤回吗
  • 微信转账怎么设置24小时到账?
  • 24小时到账怎么撤销
  • 微信怎么设置24小时到账
  • 热门搜索
    75a和75b有什么区别 什么是会计学 一米阳光什么意思 名媛是什么意思 cn是什么意思 精日是什么意思 斤斤计较的意思 匠心独运的意思 渲染是什么意思 轻描淡写的意思