怎么查看美团会员购买记录

 时间:2026-04-30 06:13:50

1、第一步手机上打开美团,登录账号进去首页,点击外卖,如下图所示:

怎么查看美团会员购买记录

2、第二步进去美团外卖界面,点击会员,如下图所示:

怎么查看美团会员购买记录

3、第三步进去美团会员界面,点击右上方的记录图标,如下图所示:

怎么查看美团会员购买记录

4、第四步进去美团会员购买记录界面,可以看到会员购买时间和价格,如下图所示:

怎么查看美团会员购买记录

5、第五步我们也可以继续购买美团会员,根据需要选择,如下图所示:

怎么查看美团会员购买记录

  • 抖音怎么知道谁看过我的随拍
  • 抖音怎么查询登录设备记录
  • 2022个人所得税退税审核多久才能通过
  • 孕妇血糖标准值对照表 孕妇怎么控制血糖呢
  • 抖音如何查看我的求更新信息?
  • 热门搜索
    有什么电影好看的 尸位素餐是什么意思 欺负的意思 不甘寂寞什么意思 鼠标垫什么牌子好 淘宝卖食品有什么要求 子虚乌有的意思 股票前面xd是什么意思 祝高考金榜题名祝福语 i dare you是什么意思