小米自动关机怎么设置在哪

 时间:2026-05-04 14:22:49

1、在手机设置中找到省电与电池。

小米自动关机怎么设置在哪

2、进入电池页后点击定时开关机。

小米自动关机怎么设置在哪

3、在页面中开启定时关机,完成设置。

小米自动关机怎么设置在哪

  • 小米门卡怎么转移到新手机
  • 小米pay如何支付
  • 小米交通卡怎么迁移
  • 小米10的nfc感应区域
  • 小米手机公交卡可以转移到新手机吗
  • 热门搜索
    承兑汇票到期怎么兑现 鲫鱼怎么做 喉咙干痒咳嗽怎么办 怎么成为明星 bite怎么读 甲状腺肿大怎么治 可可粉怎么吃 川贝粉怎么吃 鸡爪怎么烧简单又好吃 怎么做菜