怎样在携程旅游软件上修改个人实名信息?

 时间:2026-04-23 09:26:22

1、在携程旅游软件我的页面,点击打开右上角的设置图标;

怎样在携程旅游软件上修改个人实名信息?

2、在设置页面点击打开账号安全;

怎样在携程旅游软件上修改个人实名信息?

3、紧接着点击顶部的实名认证选项;

怎样在携程旅游软件上修改个人实名信息?

4、进入后点击底部的修改实名选项就可以了。

怎样在携程旅游软件上修改个人实名信息?

  • 携程实名信息怎么换
  • 携程旅行怎么改实名认证
  • 携程旅行怎样更换实名认证?
  • 携程旅游怎么修改实名信息的呢
  • 携程旅行怎么解绑
  • 热门搜索
    手机怎么上推特 睾丸痒是怎么回事 家长感言怎么写 车辆折旧费怎么算 淋巴结发炎怎么办 第一次怎么接吻 .lnk文件怎么打开 ipad密码忘了怎么办 怎么生双胞胎 红参怎么吃