麦淘亲子app怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-24 10:18:16

1、点击我的

打开麦淘亲子app后,点击【我的】。

麦淘亲子app怎么关闭个性化内容推荐?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

麦淘亲子app怎么关闭个性化内容推荐?

3、点击隐私管理

进入设置界面,点击【隐私管理】。

麦淘亲子app怎么关闭个性化内容推荐?

4、点击按钮关闭

进入隐私管理界面,点击【为您推荐个性化内容】右侧按钮关闭。

麦淘亲子app怎么关闭个性化内容推荐?

  • 麦淘亲子app怎么兑换优惠券
  • 麦淘亲子app怎么删除我的收藏
  • 怎么关闭淘个性化内容推荐?
  • 麦淘亲子app怎么退出当前账号
  • 麦淘亲子app怎么激活兑换卡密
  • 热门搜索
    控制情绪的方法 安卓手机怎么连接电脑 皮衣破了怎么修补 小黄花鱼怎么做好吃 腊鸭腿怎么做好吃 凉面怎么做好吃 黑头怎么去除简单方法 窗户隔音的最佳方法 四季豆怎么做好吃 最适合懒人的减肥方法